Экипировка и снаряжение

Black Hole Spy

Приманки

SPRUT DAKATSU

Прилетев в субботу рано утром, да еще и больным, я начал собираться и готовиться к соревнованиям Кубок "River Old". Соревнования проходили в Усадьбе Остров.

Снасти: для блесен я использовал удилище Black Hole Spy и для резины MC KG Light.
Колебалки я использовал SPRUT, Lucky John, Crazy Fish.

1-й тур.

1.1 Место достаточно узкое, но я начинаю с блесны. Не проходит и 10-ти минут, как я паркую первую и последнюю рыбу в данном периоде. Победа! Счет 1:0
1.2 Интересный сектор. Начинаю ловить на другую блесну с меньшим весом. Мой соперник ловил на резину и реализовал поклевку сразу! Я же, успел сравнять счет, только за 2 минуты до финиша! До этого у меня было 3 схода! Счет 1:1
1.3 На мой взгляд - интересное место, но кроме подбоев мне там не получилось ничего поймать. А вот мой соперник под конец успел закрыться. Счет 0:3
1.4 Самый интересный сектор, но…все началось с подбивов…самое интересное, то что рыба интересуется приманкой, но не берет ее. Я уже перепробовал все из своего арсенала. Напарник ловит рыбу! Слышу, объявляют, что осталось 1 минута до окончания. И тут она…борьба, подсак и…сход! Сигнал! Счет 0:1

2-ой тур.

2.1 Сектор мною изучен! За первые 10 минут я ловлю рыбу и как же без них…подбои. После 10-ти минут меняемся сторонами. Сход! Рыба! Отлично и уверенно отыгрываю период. Счет 1:0
2.2 Тут вообще не задалось. Не увидел не одной поклевки. Счет 0:1
2.3 В данном секторе поймали рыбу все, кроме меня и моего соперника! И с данного сектора полетели не удачи! Нет, к рыбе я ключик нашел, но рыбка была хорошего размера, помотала меня и ушла с «пирсингом». Счет 0:0
2.4 И снова меня ждали не удачи…за первые 10 минут подбираю приманку. Поклевка и сход. Обидно, но место интересное! Минуты через 2 там же поклевка и…вот этого я не ожидал! Снова обрыв. Счет 0:0

Начинаем готовиться к следующим соревнованиям.

Спасибо за уху! Была очень вкусная. Спасибо судьям и организаторам соревнований! Поздравляю победителей!

В общем рейтинге я занимаю 13 строчку. Это не плохо и есть к чему стремиться!

Спасибо компании SPRUT за предоставление качественных блесен и компании koex за спиннинги.